Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Внимание! 12 мая пройдёт чемпионат Липецкой области по велоспорту в Елецком районе. Движение будет перекрыто!

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 31

Показать результаты

Архив опросов

• Воспитанники спортшколы «Спартак» завоевали четыре медали на турнире по дзюдо в Воронежской области

12 октября 2018 года в с. Семено-Александровка Воронежской области состоялся областной турнир по дзюдо среди мальчиков 2007-2008 г.р. на призы муниципального района Воронежской области. В соревновании приняли участие более 200 юных спортсменов из Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской областей.

Воспитанники спортивной школы «Спартак» хорошо боролись во всех поединках, завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали. Победителями и призёрами стали:

1 место: Медведев Арсений 42 кг (тренер С.О. Попов)

2 место: Шальков Матвей 27 кг (тренер С.О. Попов), Белых Павел 38 кг (тренер К.В. Савчишкин)

3 место: Неделин Никита 46 кг (тренер П.В. Тошин)

Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших побед.