Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Губернатор Игорь Артамонов посетил Елец с рабочим визитом

Известного липецкого политика Сергея Токарева обвинили в мошенничестве

Из избушки с текущей крышей в новый ФАП переехали медики в Елецком районе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов объявил о начале конкурса «Лидеры Региона»

  • Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов объявил о начале конкурса «Лидеры Региона»

Конкурс «Лидеры региона. Будь в команде» стартует 1 марта. Об этом сегодня на брифинге журналистам рассказал врио главы региона Игорь Артамонов.

«Лидеры региона. Будь в команде» - это открытый конкурс для талантливых целеустремлённых людей, руководителей нового поколения. Испытать свои силы могут все желающие. Условий всего три: возраст до 40 лет, высшее образование, российское гражданство. Главное - желание сделать Липецкую область и жизнь жителей лучше.

«Главные критерии - прозрачность и независимость в оценках. Для этого мы будем привлекать экспертов из других регионов. Мы заинтересованы в профессиональных кадрах в системе управления. Важно, чтобы во власть приходили молодые, амбициозные люди. Мы уже смогли понизить средний возраст руководителей. Средний возраст 32 новых сотрудников администрации области - 39 лет. Надеемся, что и бизнес проявит интерес. Будем поддерживать инициативы и проекты, которые будут рождаться во время конкурса, в том числе грантами», - подчеркнул Игорь Артамонов.

Заявку на участие можно подать на сайте команда48.рф. Участники пройдут несколько этапов, в ходе которых их ждут различные испытания: тестирование, видеовизитка, ассессмент-центр, творческие задания, позволяющие оценить управленческие способности и опыт кандидатов. Участников протестируют на знание основ Конституции РФ, истории и достопримечательностей нашего региона, классической литературы и отечественных композиторов. Также будут учитываться навыки ораторского искусства и владения русским языком, использования современной техники в работе. На всех этапах будут оцениваться такие компетенции, как стратегическое лидерство, управленческая компетентность, настойчивость и целеустремленность, а также готовность к саморазвитию и командной работе, экспертная компетентность, компетентность самоуправления и социального взаимодействия.

Финалисты примут участие в мероприятиях по совершенствованию профессиональных знаний и навыков и представят разработанные проекты в сфере государственного или муниципального управления, а также в различных сферах народного хозяйства в формате панельной дискуссии.

Победители получат известного наставника - руководителя администрации Липецкой области, будут включены в проект развития управленческого кадрового резерва и пройдут обучение по управленческой тематике. Также это даст возможность получить соответствующие должности.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,7 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +14° +4°
Облачность

КУРС ЦБ 93,25 99,36


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

ВСУ впервые запустили вглубь России серию метеозондов со взрывчаткой. По одному из них накануне отработала ПВО в Липецкой области

ВКонтакте

Одноклассники