Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

«Неделя предпринимательства» проходит в Липецкой области

  • «Неделя предпринимательства» проходит в Липецкой области
  • «Неделя предпринимательства» проходит в Липецкой области
  • «Неделя предпринимательства» проходит в Липецкой области
  • «Неделя предпринимательства» проходит в Липецкой области

«Неделя предпринимательства», приуроченная к всероссийскому празднику, который с 2007 года отмечается в стране 26 мая, проходит в Липецкой области. Главным организатором недели выступает областное управление по развитию малого и среднего бизнеса.

В школах региона состоялись открытые уроки, где в качестве спикеров выступили действующие предприниматели. Они рассказали о своем старте и пути к успеху. 22 и 23 мая в городах и районах пройдет областная акция «Встреча без галстуков». Она даст возможность предпринимателям встретиться в неформальной обстановке с представителями местной власти для обсуждения актуальных проблем.

Главный областной праздник – «День предпринимательства. Бизнес-пикник» – намечен на 24 мая. Он пройдет на площадках отеля «Mercure» и Липецкого городища. С 10.00 до 15.00 будет работать образовательный трек, на котором выступят федеральные спикеры от АО «Деловая среда». Компанию представят эксперт в проектировании целостной системы управления клиентским опытом Елена Аношина и руководитель специальных проектов Игорь Носов. Запланирована работа «Менторской гостиной».

Елена Аношина затронет важную тему «Дизайн-мышление». Эта методика помогает найти нестандартные решения задачи. Главная цель - выйти за пределы существующих стереотипов. Слушатели узнают, как координатно изменить мышление бизнеса, оцифровать любой продукт и сделать его конкурентоспособным. Игорь Носов даст инструменты, которые помогут спасти бизнес от провала. Программа обучения построена на реальных кейсах. Спикер расскажет свою историю взлетов и падений, а также разберет ситуации, с которыми уже столкнулись участники образовательного трека.

Ссылка для регистрации действующих предпринимателей https://forms.gle/BvokDwfcbHFvsEHB6

Ссылка для регистрации начинающих и будущих предпринимателей https://forms.gle/QCgRn2jnEbd1fBvf8

С 15.00 до 17.00 на Липецком городище в формате предпринимательского квеста и выступления спикеров – предпринимателей Липецкой области запланирован «Бизнес-пикник» для желающих открыть собственное дело. Кроме того, состоится вручение благодарственных писем уникальным предпринимателям Липецкой области, будут работать выставка и интерактивные площадки, музыкальная программа.

Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов неоднократно отмечал, что подобные акции способствуют улучшению предпринимательского климата в регионе. «Акценты сегодня нужно сместить в сторону общей ответственности власти и бизнеса в стремлении сделать Липецкую область более комфортной для предпринимательства», – считает Игорь Артамонов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +6° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

ВКонтакте

Одноклассники