Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Молодежный день здоровья прошел в вузах и колледжах Ельца

В рамках проекта «Здоровый регион» в образовательных учреждениях города в Молодёжный день здоровья прошли спортивные соревнования. На базе Елецкого техникума железнодорожного транспорта — филиале РГУПС в спортивном комплексе для обучающихся состоялся спортивный праздник — «Весёлые старты». На старт вышли 6 команд, в том числе и команда преподавателей техникума. Свои «Весёлые старты» прошли и в Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий. Здесь для всех участников соревнований состоялся мастер-класс мастера спорта России по борьбе дзюдо И.А. Лариной. Программа соревнований в учебных заведениях была довольно насыщенной, каждая команда старалась прийти к финишу первой. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Азарта добавляли болельщики и зрители.

В Елецком железнодорожном техникуме эксплуатации и сервиса в этот день завершились соревнования по мини-футболу, которые проходили в течение 10 дней. В них приняли участие 19 групп — всего 120 спортсменов и более 500 болельщиков (студенты, педагоги, родители). Лучшие студенты, ставшие победителями, продолжат защищать честь техникума на городских и областных соревнованиях.

Традиционный «День спорта и здоровья» прошёл на спортивных площадках ЕГУ им. И.А. Бунина. Вчера в нём приняли участие команды студентов, преподавателей и сотрудников всех институтов, обучающихся Центра СПО и других структурных подразделений университета. Прошли соревнования по «фитнес-марафону», микро-футболу, волейболу, баскетболу (стритболу), настольному теннису, дартсу, перетягиванию каната. Формат ярмарки спортивных секций позволил всем желающим познакомиться с физкультурными и спортивными возможностями вуза.

По итогам всех состязаний команды победителей и призёры получили грамоты и призы. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,3 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +12° +3°
Пасмурно и небольшой дождь

КУРС ЦБ 93,29 99,56


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники