Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дорожное предприятие «Елец Дорога» благоустраивает город на многих улицах

СВЫШЕ 4000 ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце приняты комиссией 8 улиц из 14

  • В Ельце приняты комиссией 8 улиц из 14
  • В Ельце приняты комиссией 8 улиц из 14
  • В Ельце приняты комиссией 8 улиц из 14

В Ельце прошла приёмка городских автодорог, отремонтированных в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Комиссия, в состав которой вошли специалисты администрации города Ельца, областного управления дорог и транспорта, ФКУ «Москва – Харьков» и представители общественности, проверила восемь городских улиц. Улицы Орджоникидзе и Профинтерна комиссия приняла без замечаний. Участок улицы Орджоникидзе от улицы Пожарной до площади Вермишева – самый протяжённый и капиталоёмкий объект ремонта. Длина отремонтированного участка составляет 1,69 км, работы обошлись в 19,7 млн рублей. Улица Профинтерна вдвое короче, а стоимость ремонта составила 5,1 млн рублей.

С небольшими замечаниями приняты отремонтированные участки улиц Комсомольская, Мира, Пирогова, 2-я Речная, Линейная и участок автодороги от улицы Задонской до улицы Булгакова. Подрядчику – ООО «ЕлецДорога» на устранение недоделок дана неделя.

Через неделю в Ельце состоится приёмка ещё нескольких улиц, отремонтированных в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».

Всего в Ельце программой комплексного развития транспортной инфраструктуры предусмотрен ремонт 14 объектов. Из них два объекта капитальный ремонт дорог общей протяжённостью 1,05 км, 12 объектов ремонта общей протяжённостью 12,63 км.  Кроме того, запланирована ликвидация двух очагов аварийности за счёт средств местного бюджета.

Общая стоимость мероприятий в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», проводимых в Ельце в 2018 году, составила 155,714 млн рублей, из них 40 % предоставлено из областного бюджета, из федерального – 57 %, из муниципального дорожного фонда выделено 3 %

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +15° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники