Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 29

Показать результаты

Архив опросов

Юный ельчанин получил приз лучшего полузащитника турнира «Футбол без границ»

• Юный ельчанин получил приз лучшего полузащитника турнира «Футбол без границ»

30 сентября в городе Курске завершился отборочный этап Всероссийского первенства Любительской Детской Футбольной Лиги «Футбол без границ» среди детских команд 2011 года рождения.

В турнире, прошедшем 29-30 сентября на футбольном поле ДЮСШ-4, приняли участие 18 команд из Курска, Брянска, Старого Оскола, Белгорода, Орла, Шебекино, Курчатова и Ельца.

Юные ельчане в итоге заняли третье место. Путь к призовому месту подопечные Александра Адоньева начали в группе «Г», где заняли первое место, сыграв вничью со старооскольским «Осколом-Б» — 1:1 и обыграв брянскую «Азбуку футбола» — 6:0. В финальном турнире ельчане выиграли у орловских «Русичей» — 2:1 и проиграли «Осколу-А» — 0:2.

В стыковом поединке за третье место с брянским «Спартаком» наши земляки одержали победу — 3:1.

Ельчанин Роман Михайлов получил приз лучшего полузащитника турнира.