Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25

Показать результаты

Архив опросов

• Завершилось первенство Елецкого района по футболу среди образовательных учреждений

Завершилось первенство Елецкого муниципального района по футболу среди образовательных учреждений. Все матчи были сыграны и определены победители во всех возрастных группах.

Первенство района по футболу среди учащихся проводилось в целях массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения. А также популяризации и развития детского футбола в Елецком районе.

18.10.2018 прошли серии матчей старшей возрастной группы 2002-2003 г.р. на территории села Казаки. В отличии от предыдущих возрастных групп, старшая играла по правилам Положения по проведению соревнований на игру кубка «Кожаный мяч». А это значит ребята играли на все поле по 11 человек в команде. Время матчей 20 минут,10 минут один тайм. В этой группе приняло участие 6 школ: МБОУ СОШ Каменское, МБОУ СОШ Ключ Жизни, МБОУ СОШ Соколье, МБОУ СОШ Казаки, МБОУ СОШ Солидарность и МБОУ СОШ Талица.

По итогу соревнований определились команды победители. Третье место поделили между собой два образовательных учреждения. Команда школы с. Талицы и Соколье. Второе место заняла команда МБОУ СОШ Ключ Жизни. Победителями соревнований старшей возрастной группы стала команда школы пос. Солидарность.

По окончанию всех матчей была проведена церемония награждения команд победителей всех возрастных групп. Участников и гостей праздника приветствовал глава администрации Елецкого муниципального района О.Н. Семенихин, который поздравил школьников с завершением первенства Елецкого муниципального района по футболу среди образовательных учреждений, и пожелал всем высоких спортивных достижений. Команды победители были награждены Кубками, медалями и грамотами.