Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Итоги выборов президента по Липецкой области

К концу первого дня выборов явка в Липецкой области достигла 38,52%

В Липецкой области начались выборы президента России

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 17





Показать результаты

Архив опросов

Заработал сайт Игоря Артамонова - artamonovigor.ru

  • Заработал сайт Игоря Артамонова - artamonovigor.ru

С 6 ноября 2018 года для интернет-пользователей стал доступен сайт врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова. Расположенный по адресу artamonovigor.ru сайт позволит посетителям не только узнать последние новости о работе руководителя региона, но и помочь в развитии Липецкой области. Для этого на сайте создана система сбора жалоб и предложений от жителей области. На главной странице - две виртуальные кнопки: "Предложить свою идею" и "Рассказать о своей проблеме".

В первом случае пользователь сможет, выбрав тематику, описать своё предложение. Например, это может быть идея, связанная с улучшением спортивной или транспортной инфраструктуры, предложение по благоустройству парков и дворов.

Раздел, посвящённый проблемам, позволит обратить внимание власти на трудности, с которыми люди сталкиваются каждый день. Например, отсутствие уличного освещения, свалки мусора, ямы на дороге или очереди в поликлинике.

Для работы с сайтом необходимо зарегистрироваться. Это позволит администрации сайта поддерживать обратную связь с пользователем, информируя о статусе его обращений.

О необходимости создания такого сайта врио главы региона сказал две недели назад. Подобная форма взаимодействия с гражданами - часть большой системы, призванной сделать жизнь липчан лучше, выявить реальные проблемы, волнующие людей.

Сайт будет развиваться. В перспективе посетители смогут видеть статистику - сколько проблем было разрешено, сколько идей реализовано.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,7 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце
Пасмурно

КУРС ЦБ 91,98 100,2


Самое посещаемое

Широкая масленица состоится в Ельце 17 марта!

Бедный Елец довели до ужасного состояния!

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛИ ПОДАВЛЕНЫ ДВА БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники