Цитата

В этой рубрике

Законом №188-ФЗ предусмотрены дополнительные гарантии для педагогов

В Ельце завершилась очередная декада спорта среди обучающихся образовательных организаций

Проводится набор выпускников 11 классов школ города Ельца для поступления в ВУЗы МВД России

Какие проблемы из перечисленных тревожат Вас больше всего?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 271











Показать результаты

Архив опросов

ВКонтакте

В Ельце состоялся конкурс чтецов «О красоте, природе, человеке», посвященный 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

  • В Ельце состоялся конкурс чтецов «О красоте, природе, человеке», посвященный 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

6 ноября в Доме пионеров и школьников состоялся городской конкурс чтецов  «О красоте, природе, человеке», посвященный  200-летию со дня рождения И.С. Тургенева. Организаторы конкурса – управление образования городского округа Елец при содействии МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца».
В конкурсе приняли участие 18 обучающихся из 7 образовательных учреждений города: МБОУ СШ № 1 им. М.М. Пришвина, МБОУ «СШ №8 г. Ельца», МБОУ «СШ №10 с уиоп», МАОУ «СШ №12 г. Ельца», МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца», ЧОУ «ШКОЛА «РАЗВИТИЕ», МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца». Конкурс проходил по трем номинациям: «Сольное пение», «Вокальные коллективы» и «Школьные хоровые коллективы».

По решению жюри победителями и призерами городского конкурса чтецов  стали:

•    1 возрастная категория – 5-6 классы 
1 место – Котов Алексей, ЧОУ «ШКОЛА «РАЗВИТИЕ».
Руководитель Половинкина Ирина Анатольевна.
2 место – Климова Светлана, МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина».
Руководитель Белоусова Галина Алексеевна.
3 место – Логвиненко Елизавета, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца».
Руководитель Астафьева Татьяна Юрьевна.
3 место – Пузикова София, МБОУ ДО 
«Дом пионеров и школьников города Ельца».
Руководитель – Богданова Алена Андреевна.

•    2 возрастная категория – 7-8 классы 
1 место – Климков Артем МБОУ «СШ № 10 с УИОП».
Руководитель Борбышева Надежда Николаевна
2 место – Павлюк Дмитрий, МАОУ «СШ № 12 г. Ельца».
Руководитель – Ролдугина Ольга Юрьевна.
3 место – Соболева Карина, МАОУ «СШ № 12 г. Ельца».
Руководитель – Саввина Юлия Юрьевна.

•    3  возрастная категория – 9-11 классы 
1 место – Шалеева Кристина,  МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина».
Руководитель Исаева Татьяна Константиновна.
2 место – Кокоткина Ульяна, МБОУ «СШ № 10 с УИОП».
Руководитель Величко Елена Николаевна.
3 место – Делова Екатерина, МАОУ «СШ № 12 г. Ельца».
Руководитель – Пальчикова Таисия Сергеевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -8° -9°
Пасмурно

КУРС ЦБ 66,33 75,58


Самое посещаемое

С 20 по 25 января в ДЦ «Импульс» скидка 30% на МРТ шейного отдела позвоночника

«ТЭКО-Сервис» ведёт работу по запуску полигонов в Становлянском и Долгоруковском районах

Компания-мошенник Тэко-сервис попалась!


Куда деть ненужные вещи?


Должен ли пенсионер платить налог на единственное жильё?