Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Елецким студентам рассказали о программе «Ты – предприниматель»

  • Елецким студентам рассказали о программе «Ты – предприниматель»
  • Елецким студентам рассказали о программе «Ты – предприниматель»

Сегодня в Ельце управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области организовало информационную встречу со студентами Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса, колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий и лицея сферы бытовых услуг. Темой для обсуждения стала федеральная программа развития молодёжного предпринимательства «Ты – предприниматель».

Основная цель, стоявшая перед организаторами мероприятия — вдохновить и стимулировать студентов к созданию собственного дела, продемонстрировать предпринимательство как один из возможных путей для дальнейшей профессиональной самореализации.
В рамках встречи студенты прошли анкетирование и тестирование на выявление предпринимательских способностей. Участникам рассказали где пройти обучение, чтобы получить базовые предпринимательские навыки, как сгенерировать свою бизнес-идею и воплотить ее в жизнь.

Программа «Ты – предприниматель» — федеральная программа, реализуемая Федеральным агентством по делам молодежи и Министерством экономического развития РФ. За 10 лет ее существования прошли обучение более 500 000 человек по всей России. Более 16 000 участников открыли собственное дело.

16 ноября 2018 в г. Грязи состоится Х Юбилейный Всероссийский форум «Ты — предприниматель». Тема форума: «Бизнес и управление будущего». К участию приглашены молодые предприниматели, кооператоры, студенты, школьники, представители органов государственной власти Липецкой области, регионов России и Федеральные гости. 

Источник: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +6° +14°
Облачность

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

ВКонтакте

Одноклассники