Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

1 июля весь коллектив ГУЗ Елецкая ГДБ поздравлял с 98 летием Клавдию Ивановну Быкову!

Мишустин: МРОТ к 2030 году повысится до 35 тысяч рублей

Минтруд показал календарь рабочих и праздничных дней на 2026 год

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Услуги гостехнадзора Липецкой области теперь на едином портале Госуслуг

  • Услуги гостехнадзора Липецкой области теперь на едином портале Госуслуг

Инспекция гостехнадзора Липецкой области старается обеспечивать максимальную доступность государственных услуг для всех слоев населения. Именно по этой причине три наиболее востребованных услуги были переведены c Регионального портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области на Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru), имеющего значительно больший охват аудитории и позволяющего реализовать технические возможности, которые ранее были недоступны. К примеру, теперь можно оплатить государственную пошлину со скидкой 30% и выбрать самостоятельно удобное время для посещения офиса инспекции, что делает получение государственных услуг более комфортным.

На портале Госуслуг теперь доступны следующие услуги:

  • Государственная услуга по приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста);
  • Регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним с выдачей государственных регистрационных знаков;
  • Государственная услуга по техническому осмотру самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием.

Предлагаем более подробно познакомится со всеми преимуществами портала Госуслуг:

  • круглосуточная доступность портала (подача заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет);
  • получение услуги из любого удобного для Вас места;
  • информация по услугам сосредоточена на единой информационной площадке;
  • отсутствие очередей, реализация предварительной записи на прием, планирование собственного времени;
  • встроенная система оплаты, скидка при оплате 30%;
  • отсутствие коррупции, т.к. заявитель не обращается напрямую в ведомство для получения услуги;
  • информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;
  • сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа.

Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственной или муниципальной услуги в электронном виде, гражданин должен на портале государственных услуг gosuslugi.ru зарегистрировать личный кабинет.

Для регистрации личного кабинета на сайте gosuslugi.ru понадобится только Ваш СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Возможностями портала могут воспользоваться физические и юридические лица, предприниматели и иностранные граждане.

Источник: Инспекция гостехнадзора Липецкой области

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,2 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +14° +19°
Облачность

КУРС ЦБ 78,41 92,74


Самое посещаемое

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

1954 бездомных животных отловили за полгода в Липецкой области. 484 из них нашли новый дом

ВКонтакте

Одноклассники