Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, недалеко от Ельца, СПАСЛИ БОБРА, ЗАСТРЯВШЕГО НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ

И сегодня в Ельце - перебои с водой!

Прокуратура г. Ельца в ходе проверки установила, что здание учебного корпуса ЕГУ им. Бунина не соответствует требованиям градостроительного законодательства

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

На Аллее городов воинской славы вновь произошёл акт вандализма

Очередной акт вандализма произошёл в сквере Ани Гайтеровой в Ельце. Таблички с названиями городов Луга и Великие Луки были испорчены неизвестными несколько дней назад. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают виновных.

Это не первый случай порчи информационных аншлагов на Алее городов воинской славы. В сентябре группа молодых людей вырвала несколько табличек и выбросила их в мусорные урны. Акт вандализма зафиксировала камера видеонаблюдения. Злоумышленники были найдены, заведено уголовное дело.

Напомним, что в последнее время случаи порчи имущества в общественных местах Ельцах стали происходить всё чаще. В сквере Пришвина были разбиты фонари и сломаны урны, в строящемся сквере в микрорайоне Александровский неизвестные выкопали и похитили колоновидные туи.

По всем фактам проводятся проверки и устанавливаются виновные, которые, по всей вероятности, также являются жителями города – ельчанами. Они здесь живут, работают или учатся, возможно, воспитывают детей…и портят облик родного города. Просим всех, кто владеет какой-либо информацией о данных происшествиях, сообщить в полицию или администрацию города. Давайте вместе заботиться о красоте нашего общего дома — Ельца!

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра8,1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +10° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники