Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елецводоканал не может приступить к работам по вине третьих лиц по улице Коммунаров и Ломоносова!

Отбой «Красного уровня-Угроза атаки БПЛА»

Сирена завыла в городе Ельце!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

На Аллее городов воинской славы вновь произошёл акт вандализма

Очередной акт вандализма произошёл в сквере Ани Гайтеровой в Ельце. Таблички с названиями городов Луга и Великие Луки были испорчены неизвестными несколько дней назад. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают виновных.

Это не первый случай порчи информационных аншлагов на Алее городов воинской славы. В сентябре группа молодых людей вырвала несколько табличек и выбросила их в мусорные урны. Акт вандализма зафиксировала камера видеонаблюдения. Злоумышленники были найдены, заведено уголовное дело.

Напомним, что в последнее время случаи порчи имущества в общественных местах Ельцах стали происходить всё чаще. В сквере Пришвина были разбиты фонари и сломаны урны, в строящемся сквере в микрорайоне Александровский неизвестные выкопали и похитили колоновидные туи.

По всем фактам проводятся проверки и устанавливаются виновные, которые, по всей вероятности, также являются жителями города – ельчанами. Они здесь живут, работают или учатся, возможно, воспитывают детей…и портят облик родного города. Просим всех, кто владеет какой-либо информацией о данных происшествиях, сообщить в полицию или администрацию города. Давайте вместе заботиться о красоте нашего общего дома — Ельца!

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце -3° -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 78,19 90,79


Самое посещаемое

Прокуратура опротестовала ремонт исторического здания в Ельце

Ельчанина застрелили из «Сайги»!

Центр Ельца заволокло дымом из-за пожара в жилом доме на улице 9 Декабря!