Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В ЕГУ им. И.А. Бунина прошли открытые соревнования по игровому многоборью

  • В ЕГУ им. И.А. Бунина прошли открытые соревнования по игровому многоборью

3 декабря в спортивном зале ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина были подведены итоги открытых соревнований по игровому многоборью, посвященных 15-летию института ФКСиБЖ, которые стартовали 27 ноября и включали в себя турниры по волейболу 3х3, стритболу и микрофутболу. 

В соревнованиях приняло участие более 230 спортсменов, 16 команд, представляющих образовательные учреждения Ельца, Елецкого района и иных муниципалитетов региона.

В заключительный день соревнований прошли финальные встречи турниров по микрофутболу и стритболу.

В младшей возрастной группе, где соперничали представители школ и средних профессиональных организаций, победу в турнирах по стритболу и микрофутболу праздновали представители Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса (ЕЖТЭиС). 

Второе место в соревнованиях по стритболу заняла команда Елецкого лицея сферы бытовых услуг (ЕЛСБУ), третье – коллектив СПО ЕГУ им. И.А. Бунина. В микрофутбольном турнире второе и третье места достались соответственно командам Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий (ЕКЭПиОТ) и МБОУ "Лицей №5 г. Ельца".

По итогам трёх видов программы соревнований в общекомандном зачете игрового многоборья сильнейшей оказалась команда ЕЛСБУ. Второе место при одинаковом количестве очков по дополнительным показателям досталось коллективу ЕКЭПиОТ, третье – команде СПО ЕГУ им. И.А. Бунина.

В старшей возрастной группе победителем общекомандного зачёта стал коллектив института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина. Второе и третье места завоевали соответственно представители института права и экономики и института математики, естествознания и техники.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +16° +16°
Облачность и небольшой дождь

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники