Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце горел жилой дом!

Прокуратура Чаплыгинского района контролирует установление всех обстоятельств гибели сотрудника военной полиции в г. Чаплыгин!

Внимание: малярия в Липецкой области!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Водоснабжение жилых домов на улице Пушкина восстановлено

  • Водоснабжение жилых домов на улице Пушкина восстановлено

В 11:30 30.12.2018 г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о том, что произошло аварийное отключение ХВС, в связи с порывом трубы Ø100 мм по адресу: г. Елец, ул. Пушкина у д. 10. Под отключение попали 3 пятиэтажных жилых дома №10, 12, 14 по ул. Пушкина, с населением 270 чел.

На месте происшествия работали: ОГ ПСГ г. Ельца, аварийная бригада ОГУП «Елецводоканал».

Подвоз воды организован по заявкам жителей. На расстоянии 300 метров от домов находится уличная колонка с питьевой водой.

По состоянию на 15:50 30.12.2018 г. демонтирован повреждённый участок трубы длиной 1 м., приступили к установке зажимных муфт.

По состоянию на 16:40 30.12.2018 г. холодное водоснабжение восстановлено по штатной схеме.

Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает, в случае возникновения происшествия Вы можете позвонить на единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. Телефон доверия 22-88-60, 8-800-200-51-12.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +1° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 84,83 96,91


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

Свадьба из Ельца попала в шоу «Четыре свадьбы»!

Экс-депутата Липецкого облсовета обвинили в рэкете