Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Елецком округе выполняются работы по обустройству сквера

«А и где жа голас брать?»

5 серых технических шкафов "Ростелекома" в Ельце стали арт-объектами

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!

  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!
  • Куда пойти в праздничные дни в Ельце?! Топ 5!

Многие жители и гости нашего города задаются вопросом - куда сходить в Ельце? Вопрос очень насущный и актуальный. Вышло не очень... Итак:

1 место - Сходить посмотреть на ёлочку. Это в центре города. Заодно можно покормить голубей, дети могут покататься на небезопасной снежной горке грязно-серого цвета...

2 место - Погулять по городскому парку. Атмосфера умиротворения и безлюдности позволит полностью отдохнуть от будничных мыслей.)

3 место - Лыжная база. Кому по душе спорт и чистый воздух - можно сходить или доехать... Единственный осадок останется на сердце от разбитой лыжни для классического стиля. Такое ощущение, что человек специально ходил по лыжне в ботинках, чтоб её портить...

4 место - Катание для детей с горки в районе парка 40-летия Октября, в котором деревьев остаётся всё меньше и меньше с каждым днём. Их вырубают и сжигают там же. Из-за неубранного снега вдоль дороги не очень хорошо видна горка со стороны Дамбы... Детей не наблюдалось, кстати...

5 место - Просто погулять по улицам Ельца! Улицы от снега конечно не убраны, сосульки угрожающе свисают во многих местах с крыш домов! Будем считать это местным колоритом... В каждом кусочке грязного снега чувствуется забота власти о городе и его жителях...

Конечно, это была ирония, которая по совместительству является и елецкой действительностью...

Мест для развлечений и отдыха, которые соответствуют всем нормам, практически нет. Ледовый дворец работает на хоккеистов, вечно надо звонить и узнавать - когда можно покататься?! Ледовые коробки во дворах не соответствуют никаким требованиям. Ребёнок запросто может получить серьёзную травму, катаясь по неровному разбитому льду.

Про рестораны и кафе писать нет смысла. У многих ельчан просто нет денег для походов туда. Денег не хватает на еду и оплату ЖКХ. Зарплаты маленькие, цены на всё несоизмеримо большие.

Конечно хорошо, у кого сейчас настроение, наполненное радостью независимо от достатка. Вызывает недоумение тот факт, что эта картина, получается устраивает администрацию Ельца, которая как может пытается создать новогоднюю атмосферу праздника. Выходит не очень...

С Новым годом!

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,6 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +13° +13°
Ясно

КУРС ЦБ 75,63 85,76


Самое посещаемое

Проблемы с топливом на АЗС в Ельце есть!

Жители Ельца жалуются на отсутствие бензина и высокие цены!

Афиша Дня молодёжи в Ельце 2026!