Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сотрудники МУП «Елец-Сервис» продолжают работы по благоустройству города

Межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «Старый город» состоялся 3 ноября в Петровском парке

4 ноября - осенний праздник Казанской иконы Божьей Матери! С праздником!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

Внесены изменения в Правила организации безопасного использования и содержания лифтов, подъёмных платформ для инвалидов

  • Внесены изменения в Правила организации безопасного использования и содержания лифтов, подъёмных платформ для инвалидов

Постановлением Правительства РФ от 22.12.2018 №1639 внесены изменения в Правила организации безопасного использования и содержания лифтов, подъёмных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах».

Определено, что владелец подъёмной платформы для инвалидов, в случае отсутствия возможности использования подъёмной платформы для инвалидов без участия персонала (оператора) обязан обеспечить техническую возможность вызова персонала (оператора), пользователем, а при наличии возможности использования платформы без персонала - обеспечить операторский контроль за её работой.

Запрещено использование подъёмной платформы для инвалидов, пассажирского конвейера (движущейся пешеходной дорожки) и эскалатора по истечении срока службы без проведения обследования и выполнения условий использования объекта, предусмотренных оформленным по результатам обследования заключением.

Постановление №1639 начинает действовать с 03.01.2019.

Старший помощник прокурора города младший юстиции А.В. Горшкова

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0,8 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +5° +5°
Ясно

КУРС ЦБ 81,18 93,51


Самое посещаемое

Сегодня в Ельце торжественно открыли мурал по улице Коммунаров с прокурором Липецкой области

43-летнего ельчанина обнаружили мёртвым!

В последние дни участились атаки беспилотников на территорию Липецкой области!

ВКонтакте

Одноклассники