Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце местный житель подозревается в хищении мобильного телефона и денежных средств с банковского счета

ЖИТЕЛЬ ЕЛЬЦА ХРАНИЛ У СЕБЯ В ГАРАЖЕ 6,5 КИЛОГРАММОВ МАРИХУАНЫ

Провел "обыск" и получил срок

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Жительница г. Воронежа признана виновной в применении опасного насилия к инспектору ГИБДД

  • Жительница г. Воронежа признана виновной в применении опасного насилия к инспектору ГИБДД

Приговором Елецкого городского суда жительница г. Воронежа  признана виновной в применении насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти.

Как установлено материалами  уголовного дела, автомобиль под управлением подсудимой был остановлен инспекторами ГИБДД ОМВД России по г. Ельцу  в связи с нарушением Правил дорожного движения - выездом  на полосу, предназначенную для встречного движения.

В ответ на законное требование инспектора обвиняемая отказалась предъявить документы и продолжила движение в сторону г. Воронежа.

После кратковременного преследования правонарушительница была задержана, однако продолжила вести себя агрессивно и нанесла сотрудникиу ГИБДД множественные удары, в т.ч  ногой в область коленного сустава, причинив повреждения, повлекшие вред здоровью.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ,  надзор за соблюдением законности при расследовании которого осуществляла прокуратура.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, суд определил подсудимой  наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком.

Если условно осужденная в течение испытательного срока будет нарушать общественный порядок, привлекаться к административной ответственности, не исполнять возложенные на нее судом обязанности либо скроется от контроля, условное осуждение может быть отменено, а виновная отправится в места лишения свободы для исполнения наказания, назначенного приговором суда.

Приговор не вступил в законную силу.

Прокуратура г. Ельца 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,2 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +13° +20°
Облачность

КУРС ЦБ 94,32 100,2


Самое посещаемое

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

ВКонтакте

Одноклассники