Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 24





Показать результаты

Архив опросов

Итоги зимнего этапа областной спартакиады допризывной молодежи

  • Итоги зимнего этапа областной спартакиады допризывной молодежи

Завершился зимний этап областной спартакиады допризывной молодежи, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. Двадцать четыре команды юношей в возрасте от 14 до 17 лет съехались со всей Липецкой области, чтобы доказать свое мастерство в соревнованиях по плаванию, стрельбе, подтягивании на перекладине и влыжных гонках.

В состав команды Елецкого муниципального района вошли: Балашов Никита (МБОУ СОШ № 2 с.Казаки),Семенихин Александр (МБОУ СОШ № 2 с.Казаки),Рябцев Даниил (МБОУ СОШ № 2 с.Казаки ),Федянин Тимофей (МБОУ СОШ п.Солидарность), Паршин Роман (МБОУ СОШ п.Солидарность), Ляпин Андрей (МБОУ СШ с.Талица), Алесин Александр (МБОУ СШ с.Талица), Кондратьев Антон (МБОУ СШ с.Талица), Ляпин Кирилл (МБОУ СШ с.Талица) и Должников Александр (МБОУ СШ с.Талица).

В первый день участники соревновались в плавание на 50 метров вольным стилем. Затем сдавали норматив по стрельбе из пневматической винтовки, выполнялось 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. В этот же день проводилось подтягивание на перекладине.Во второй день прошли соревнования по лыжным гонкам, участникам нужно было пройти дистанцию 5 км, с этими соревнованиями наша команда удачно справилась и попала в пятёрку лучших.

Спартакиада допризывной молодёжи нацелена на патриотическое воспитание молодежи и позволяет школьникам показать свою готовность к службе в армии!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +14° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 93,58 99,79


Самое посещаемое

Дрон упал ночью на здание больницы в селе Доброе Липецкой области!

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

ВКонтакте

Одноклассники