Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

В поселке Газопровод Елецкого района прошла областная ярмарка

  • В поселке Газопровод Елецкого района прошла областная ярмарка

3 марта, прошла областная ярмарка в поселке Газопровод Елецкого района. Представили свои товары не только крупные производители и предприятия, но и фермеры, индивидуальные предприниматели. Посетителей ярмарки ждал большой выбор мяса, рыбы, колбас, копчёностей, мёда и молочных продуктов. На ярмарке было организовано более 25 торговых мест.

Заготовители района ССППК «Казацкий дворик», ООО «Елецкий заготовитель» и ООО МПК «Луч» торговали мясом говядины и свинины в строгом соответствии с предъявляемыми ветеринарными требованиями, по ценам от 250 руб./кг и 200 руб./кг, соответственно. ООО МПК «Луч» также предложил субпродукты, мясные полуфабрикаты, колбасы, сардельки собственного производства. 

Для владельцев подсобных хозяйств ООО «Елецкий Агрокомплекс» привез пшеницу, по цене 9руб./кг. ИП глава КФХ Мажаев С.Х. — гранулированный комбикорм собственного производства, натуральное масло подсолнечное холодного отжима, по цене 450руб/5л и 200руб/2л.

Ярмарка – это всегда место вкусных покупок! Елецкое РАЙПО предложило в ассортименте свежемороженую рыбу: мойва-75руб/кг, сельдь-112руб/кг, камбала-216руб/кг, стейк зубатки-155руб/кг, горбуша-179руб/кг, окунь-257руб/кг, лемонема-180руб/кг. Колбасы и мясные деликатесы, заливное ассорти, индюшка в желе, приготовленные по оригинальным рецептам, сыры предложили ИП Ежов, ИП Солдатова, ИП Хоменко.

Фермерское хозяйство ОАО "Казанский Луг" специализируется по продаже натуральных молочных продуктов: молоко, творог, кисломолочная продукция, а также сыры в ассортименте были предложены на ярмарке.

ИП Востриков реализовывал чай, орехи, сухофрукты, специи, восточные сладости. Мед со своей пасеки предложил Антонов С.С. ИП Булавина – кондитерские изделия в ассортименте. ООО "ГК ТРИО" - сахар-песок в мешках по 50 кг, цена за 50кг-1800рублей.

С ярмаркой можно было обновить гардероб, подобрать красивые и полезные товары для дома.

Команда Нижне-Воргольского сельского поселения показала пример радушия, весело встречала гостей, угощая всех желающих ароматным чаем и сладостями.

Не смотря на совсем не весеннюю погоду, ярмарка прошла в приятной атмосфере, под музыкальное сопровождение. Под вокальное исполнение песен жители отлично провели досуг: кто-то спел, а кто и станцевал!

Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», специалисты администрации Елецкого района и специалисты администрации Нижне-Воргольского сельсовета. За соблюдением ветеринарного законодательства- ветеринарная служба Елецкого района, за общественным порядком - правоохранительные органы района.

Вниманию участников областных ярмарок! Продавец, осуществляющий продажу товаров на ярмарке, должен иметь: бейджик, документ, удостоверяющий личность; медицинскую книжку; товарно-сопроводительные документы; документы, подтверждающие качество и безопасность товаров; ветеринарно-сопроводительную документацию на продукцию животного, растительного происхождения и продукцию пчеловодства. Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения (torglip.ru).

Исп.: Шевелюга Н.А.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра10,3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +12° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники