Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

У любителя пьяной езды конфисковали «Шевроле Круз» в Елецком районе!

Напавший на посетителя бара в Ельце местный житель предстанет перед судом

В Ельце подростки разбили остекление автобусной остановки на Коммунаров!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанка совершила хищение 10 наборов конфет «Мерси» в одном из сетевых магазинов города

  • Ельчанка совершила хищение 10 наборов конфет «Мерси» в одном из сетевых магазинов города

13 февраля 2019 г. в ОМВД России по г. Ельцу по факту кражи обратилась директор одного из сетевых магазинов города. В заявлении указала о том, что примерно в обеденное время 13 февраля текущего года неизвестная девушка, находясь в торговом зале магазина, путём свободного доступа совершила хищение 10 наборов конфет «Мерси» на общую сумму 1413 руб. 60 копеек. Сотрудниками торгового предприятия была предоставлена видеозапись, на которой виден факт совершения противоправного деяния.

В ходе работы по данному материалу и просмотру видеозаписи, участковым полиции по подозрению в совершении преступления была установлена и в последние доставлена в ОМВД России по г. Ельцу не работающая, ранее судимая местная жительница, 1997 г.р.

По данному факту ОД ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по ст. 158.1 УК РФ (Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию).

Хотелось бы сказать о том, что это не единственный эпизод хищения совершённый данной гражданкой. В настоящий момент в отношении неё возбуждено ещё два уголовных дела по таким же фактам.

Источник: ОУУПиПДН ОМВД России по г. Ельцу

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +2° +1°
Облачность

КУРС ЦБ 74,80 87,88


Самое посещаемое

В Ельце сегодня произошло ЧП!

Сирена завыла сегодня в Ельце с утра!

Под Ельцом сгорел трактор «Кировец-746»!