Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецкой области обнаружены обломки БПЛА!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности!

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения школьницы, не вернувшейся домой с занятий

  • В Ельце возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения школьницы, не вернувшейся домой с занятий

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области по факту безвестного исчезновения 14-летней Анны Кусовой в Ельце возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 4 апреля 2019 года 14-летняя школьница не вернулась домой после занятий в школе. В ходе проведения доследственной проверки установлено, что в последний раз девочку видели в обеденное время вблизи автобусной остановки неподалёку от её школы в Ельце. В день исчезновения школьница выходила на связь, однако в настоящее время её телефон отключен.

С учётом длительного отсутствия сведений о её месте нахождения у следствия имеется основание полагать, что в отношении девочки могло быть совершено преступление.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств исчезновения девочки и её местонахождения. Отрабатываются все версии произошедшего. Получена детализация её телефонных звонков. Следователи допрашивают родственников пропавшей школьницы, её знакомых, соседей, а также преподавателей. Устанавливается круг её общения в социальных сетях, а также условия воспитания и проживания в семье.  В поисках школьницы задействованы сотрудники полиции, местные жители и волонтёры. Прочесывается близлежащая территория и маршрут школьницы. Расследование уголовного дела продолжается.

Просьба ко всем, кто располагает какой - либо информацией о местонахождении школьницы звонить по телефонам Следственного отдела по городу Елец +7 (47467) 2-12-27, дежурного следственного управления +7 (910) 742-98-27, полиции 02.

Приметы девочки: среднего телосложения, волосы светло-русого цвета до плеч. Была одета в серо-голубую куртку, жёлтую шапку.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,2 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +15° +5°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники