Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В судебном порядке по искам прокурора г. Ельца в бюджет взыскано свыше 400 тысяч рублей, полученных преступным путем в рамках национального проекта «Демография»

В попытке заработать на инвестициях ельчанка лишилась своих денег!

34-летняя липчанка подозревается в двух фактах мошенничества!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

За хищения в магазинах «Магнит-Косметик» ельчанин получил наказание в виде 3 лет ограничения свободы

  • За хищения в магазинах «Магнит-Косметик» ельчанин получил наказание в виде 3 лет ограничения свободы

В период с августа по декабрь 2018 года 22-летний ельчанин совершил шесть эпизодов грабежа, т.е. открытого хищения имущества парфюмерно-косметической продукции в нескольких магазинах «Магнит - Косметик» АО «Тандер». Подсудимый, не оплатив товар, каждый раз пересекал контрольно-кассовый узел магазина, не реагируя на требования продавцов остановиться и вернуть похищенное, выбегая из магазина, скрывался с похищенным, обратив его в свою пользу. Таким образом, действиями подсудимого АО «Тандер» был причинен материальный ущерб на общую сумму 17 000 рублей. Впоследствии он был задержан сотрудниками ОМВД России по г. Ельцу.

Оценивая все доказательства, собранные по делу, суд пришёл к выводу о доказанности вины подсудимого, признал его виновным в совершении шести эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 161 ч. 1 УК РФ и назначил подсудимому наказание в виде 3 лет ограничения свободы.

Старший помощник прокурора г. Ельца Колмановская Е.А.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +25° +15°
Ясно

КУРС ЦБ 78,83 93,01


Самое посещаемое

Вошёл не в ту дверь…

4:29 В Ельце сильный взрыв! До этого были слышны звуки пролетающих БПЛА!

Елец подвергся массированной атаке БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники