Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В районе Кожзавода в Ельце застрял автобус

В Ельце умирает речка Лучок

Вместо газона теперь в Ельце грязный песок!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Сотрудники Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте провели оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт»

  • Сотрудники Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте провели оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт»

В целях пресечения, изготовления и оборота контрафактной, фальсифицированной и незаконно ввезённой на территорию Российской Федерации продукции, а также в соответствии с нормативными документами, в период с 3 по 12 апреля 2019 года на территории оперативного обслуживания Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт».

Сотрудниками Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проведения данного мероприятия было осуществлено 27 проверок на объектах железнодорожного транспорта, в результате которых выявлено 2 факта реализации гражданами алкогольной продукции с признаками контрафактности: на платформе железнодорожного вокзала станции Елец и на платформе железнодорожной станции Чугун-1. За данное правонарушение предусмотрена ответственность: уголовная по ст. 238 УК РФ и административная по ст. 14.10 КоАП РФ.

В целях своевременного пресечения фактов оборота контрафактной, фальсифицированной и незаконно ввезённой на территорию Российской Федерации продукции, на объектах железнодорожного транспорта, входящих в зону оперативного обслуживания Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте, просьба незамедлительно обращаться в ближайшее отделение полиции или по телефону 8 (47467) 7-22- 88 (круглосуточно).

Обжаловать действия сотрудников Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте, связанные с приёмом или отказом в приёме и регистрации заявлений можно в Липецкой транспортной прокуратуре, тел. 8 (4742) 24-93-33; в городе Ельце тел. 8 (47467) 7-52-36.

Источник: Елецкий ЛО МВД России на транспорте

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,8 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +6° -2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники