Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Новые адреса в Ельце восстановления уличного освещения

Коммунальные службы продолжают работу по очистке улиц и тротуаров

19 марта обучающиеся Центра поддержки одаренных детей г. Ельца были приглашены на занятие по обучению управлением БПЛА в Центр молодежи

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Кадастровой палате Липецкой области расскажут про перепланировку помещений в многоквартирном доме

  • В Кадастровой палате Липецкой области расскажут про перепланировку помещений в многоквартирном доме

26 апреля 2019 года в Кадастровой палате по Липецкой области ждут звонков от граждан по вопросам, касающимся переустройства, перепланировки и реконструкции жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме.

В этот день в рамках горячей телефонной линии можно будет узнать:

  • Чем отличается перепланировка помещения от реконструкции?
  • Как узаконить проведенную перепланировку помещения?
  • Какие документы необходимы для внесения изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости о помещении после перепланировки или переустройства и многое другое.

26 апреля звонки будут приниматься с 9:00 до 12:00* по телефону: 8 (4742) 72-11-80.

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,9 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -1° -1°
Облачность

КУРС ЦБ 83,99 97,28


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!