Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отбой желтого уровня

Отбой красного уровня «Угроза атаки БПЛА»

Сирена завыла в Ельце!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району: Итоги проведения профилактических мероприятий за 14-16 мая 2019 г.

  • ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району: Итоги проведения профилактических мероприятий за 14-16 мая 2019 г.

В период с 14 по 16 мая 2019 года на территории Елецкого муниципального района проводилось мероприятие по предупреждению и пресечению нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств. С водителями проводились беседы о необходимости обеспечения безопасности детей, воспитания навыков безопасного поведения на дороге, о не допущении перевозки детей до двенадцати лет без детского удерживающего устройства или иных средств, позволяющих пристегнуть ребёнка с помощью ремней безопасности.

Также в этот период проводилось мероприятие по выявлению нарушений ПДД, в части использования пешеходами в тёмное время суток вне населённых пунктов предметов со световозвращающими элементами. В ходе проведения мероприятия сотрудниками отделения ГИБДД с пешеходами проводились беседы о правильном и безопасном переходе проезжей части, о необходимости использовать предметы со светоотражающими элементами при движении в тёмное время суток вне населённых пунктов.

В период проведения мероприятий сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району было выявлено 56 нарушений ПДД РФ, из них 4 нарушения ПДД РФ за перевозку детей без детских удерживающих устройств и 4 нарушения допущены пешеходами (в части не использования в тёмное время суток вне населённых пунктов предметов со световозвращающими элементами).

Начальник ОГИБДД С.А. Володин

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -3° -4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 83,99 97,28


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?