Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 24





Показать результаты

Архив опросов

Студенты елецкого колледжа сдали нормы ГТО

  • Студенты елецкого колледжа сдали нормы ГТО

Игровое многоборье и сдача контрольных нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ВФСК ГТО) среди студентов и преподавателей Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий прошло 22 мая на открытом стадионе учебного корпуса колледжа.

Понимая важность здоровья, еще много веков назад люди ставили перед собой задачу поиска инструментов для его сохранения и преумножения. Одним из результатов стало появление многих видов спорта, физических упражнений и спортивных соревнований, участники которых издревле считались людьми крепкого физического и духовного склада. Традиции прошлых времен сохранились и сегодня, когда спорт в умах людей разных поколений является олицетворением здоровой, а значит и во многом счастливой жизни.

Открыл мероприятие директор Центра тестирования ВФСК ГТО г. Ельца Макаров Михаил, который поприветствовал участников соревнований, пожелал им успехов в достижении поставленных целей. Руководитель физического воспитания колледжа Ларина Ирина отметила, что сегодня состоится уже второй этап сдачи контрольных нормативов ВФСК ГТО (бег 30 метров и 60 метров, челночный бег, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты), и также пожелала всем участникам достойных результатов.

Игровое многоборье включало в себя состязания по стритболу, волейболу и микро-футболу.

Спорт означает не только здоровье человека. Спорт «оздоровляет общество», поскольку именно здоровье каждого из его членов влияет на качество общества и жизни в нём.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,7 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +11° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 93,58 99,79


Самое посещаемое

Дрон упал ночью на здание больницы в селе Доброе Липецкой области!

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

ВКонтакте

Одноклассники