Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце отец отсудил у дочери машину!

В Ельце житель Амурской области уличен сотрудниками полиции в мошенничестве и неправомерном доступе к компьютерной информации

Ельчанин по пьяни совершил разбой. Разбойника поймали

По факту кражи продуктов питания из сетевого магазина города Ельца возбуждено уголовное дело

  • По факту кражи продуктов питания из сетевого магазина города Ельца возбуждено уголовное дело

20 мая 2019 г. в ОМВД России по г. Ельцу обратился представитель одного из сетевых магазинов города, 1999 г.р., с заявлением о том, что в дневное время неизвестный, находясь в торговом зале магазина, путём свободного доступа совершил хищение товарно-материальных ценностей на общую сумму 859,38 рублей.

Во время просмотра видеозаписи установлено, что злоумышленник со стеллажей торговой точки собрал определённый перечень продуктов, а именно хлеб, колбасу, консервы, кондитерские изделия и фрукты. Затем подошёл к кассиру, где всё сложил в пакет, но, не оплатив товар, скрылся с похищенным имуществом.

В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее не судимый парень, 1999 г.р., который в настоящий момент не трудоустроен.

ОД ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабёж).

Источник: ОД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -13° -14°
Ясно

КУРС ЦБ 78,58 92,81


Самое посещаемое

Сирена завыла в Ельце! Ракетная опасность!!!

Отбой "Ракетная опасность" для Липецкой области!

Депутат Госдумы от Единой России усомнился в честности проведения конкурса на звание молодёжной столицы России!

ВКонтакте

Одноклассники