Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Объявлен желтый уровень "Воздушная опасность" по Липецкой области

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

В Ельце у школы №95 поменяли остановочный павильон

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

В преддверии летнего курортного сезона Елецкий ЛО МВД России на транспорте информирует

  • В преддверии летнего курортного сезона Елецкий ЛО МВД России на транспорте информирует

За 3 месяца 2019 года в пассажирских поездах, следующих по участку оперативного обслуживания УТ МВД России по ЦФО, было совершено 102 кражи личного имущества, из них в поездах дальнего следования - 42, в электропоездах - 60.

В основе подавляющего большинства краж личного имущества лежит собственная неосмотрительность пассажиров. 50% краж совершены в период с 23:00 до 7:00.

Уровень хищений повышается в пятницу и выходные дни. Из анализа 2018 года известно, что 42% преступления совершены в летний период.

Предметами хищения в большинстве случаев становились легкодоступные для кражи вещи: средства связи (70% - мобильные телефоны, 20% - планшетные компьютеры, 10% - ноутбуки), деньги (70% - купюры, 30% - банковские карты).

Источник: Елецкий ЛО МВД России на транспорте

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,1 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +13° +15°
Облачность и дождь

КУРС ЦБ 80,74 93,62


Самое посещаемое

‼️02:25 Сирена завыла в Ельце!!! Угроза атаки БПЛА!

Второй день в Ельце нет мобильного интернета всех сотовых операторов! Утром во время сирены были взрывы сегодня в Ельце!

«Пространство от Росмолодёжь» в Ельце перечеркнули!

ВКонтакте

Одноклассники