Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

Елецкая школьница - двукратный призер заключительного этапа ВСОШ

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Будет ли в Ельце кинотеатр под открытым небом?

  • Будет ли в Ельце кинотеатр под открытым небом?

Нужно признать, что в Ельце мало хороших и интересных мест для отдыха молодёжи! Некоторые молодые люди вынуждены ехать за сотни километров в цивилизацию, (Воронеж, Москва) чтобы просто сходить в кинотеатр или потусоваться в приличном ночном клубе.

Идея создания эстетического, гармоничного пространства, включающая кинотеатр под открытым небом, комфортные условия для отдыха, - требует воплощения в Ельце давно.

Такие места можно называть по-разному, хоть «Фан-зона», как в Липецке, лишь бы это была современная, чистая площадка (асфальт, плитка, что угодно, только не грязь с землёй) со всеми удобствами, с современным оборудованием. Просто хорошую идею легко испортить - вкопать в чистом поле столбы, натянуть экран и поставить акустику б/у из кинотеатра «Луч»... Это было бы по-елецки, как всегда...

Ведь врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов - современный человек, для которого не составит труда найти людей, которые смогут сделать качественный проект не для очередного распила средств, а для создания комфортной среды отдыха молодёжи в Ельце.

За Знаменским женским монастырём есть большая территория, которая подходит под эти цели. Можно ведь сделать так, чтобы люди могли смотреть фильмы, не выходя из своих автомобилей, для других можно выдавать наушники, настраивать радиоприёмник под частоту аудиосигнала, итд.

Ведь хорошая идея, благоустройство и комфортная среда. Требуется лишь властное принятие решения! Перемен требуют наши сердца!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,9 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +12° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники