Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елецкая школьница стала победителем Всероссийского фестиваля

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

Учителя из Липецкой области соревнуются за 500000 рублей

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Традиционная акция  «Навстречу лету – 2019»  состоялась одновременно на базе ЕГУ им. И.А. Бунина и ЛГПУ им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского

  • Традиционная акция  «Навстречу лету – 2019»  состоялась одновременно на базе ЕГУ им. И.А. Бунина и ЛГПУ им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского

Традиционная акция  «Навстречу лету – 2019»  состоялась 23-24 мая 2019 года одновременно на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина и Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского. Участниками Акции стали студенты, обучающиеся по педагогическим направлениям подготовки в бакалавриате, и студенты Центра среднего профессионального образования, обучающиеся по направлению подготовки 44.02.02 Преподавание в начальных классах.

На липецкой площадке в акции приняли участие студенты из Липецка, Усмани, Лебедяни и Ельца. Наш университет представляла дружная команда, в составе которой были не только студенты-третьекурсники, но и члены педагогического отряда «Бонус».

Участники Акции погрузились в атмосферу летнего оздоровительного лагеря. Лекции, мастер-классы, интерактивные сессии чередовались с практикумами и ярмарками студенческого творчества. Будущим вожатым раскрыли секреты, как провести отрядное дело на «5», организовать коммуникацию без препятствий и развлечь детей; напомнили о том, что необходимо знать о пожарной безопасности и санитарно-гигиенических нормах. 

Организаторы Акции (Управление образования и науки Липецкой области и Липецкий государственный университет им. П. П. Семёнова-Тян-Шанского) высоко оценили активность, креативность, сплоченность и методическую подготовку наших студентов, наградив отряд «Бонус» грамотой в номинации «Самая яркая территория лета» и вручив благодарственное письмо на имя ректора Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина за сотрудничество и подготовку команды.

По итогам акции участники сдали методический зачет «Вожатский диктант», по результатам которого студентки Котова Юлия и Ермошина Елизавета получили дипломы I степени.

За активное участие в Акции «Навстречу лету – 2019» почетными грамотами  награждены студентки института психологии и педагогики Цигуняева Ксения и Хованских Виктория.

Поздравляем победителей и всех участников Акции «Навстречу лету – 2019»! Яркого и плодотворного тебе лета, Вожатый-2019!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +11° -2°
Ясно

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники