Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня в Калининграде открылся IV Слет Центров развития личностного потенциала и амбассадоров

В Институте развития образования Липецкой области завершился региональный конкурс «Директор года Липецкой области — 2025»

В период осенних каникул с 25 по 31 октября 144 ребенка отдохнут и оздоровятся в МАУ ДОЦ "Белая березка"

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

Елецкие школьники написали ОГЭ по химии, географии, информатике и ИКТ

  • Елецкие школьники написали ОГЭ по химии, географии, информатике и ИКТ

4 июня 2019 года учащиеся школ города Ельца сдавали экзамены по химии, географии, нформатике и ИКТ в форме основного государственного экзамена (ГИА-9) в основной период.

В экзамене приняли участие 463 обучающихся, из них 217 писали ОГЭ по информатике и ИКТ, 73 – по химии, 173 – по географии.

«ОГЭ, который мы сдаём за курс основной школы, - это, пожалуй, первое серьёзное испытание в нашей жизни. Да, были и контрольные работы, и олимпиады разных уровней, от школьных до всероссийских, но эти экзамены покажут нам, с какими знаниями мы заканчиваем важный этап нашей школьной жизни, да и вообще, что мы стоим на данный момент. А ещё от результатов этих экзаменов  непосредственно будет зависеть наш первый документ об образовании, аттестат,  и возможность продолжить  профильное обучение в 10-11 классах» - так считает Трубицын Федор, выпускник 9Б класса МАОУ «СШ №12 г. Ельца».

Экзаменационная работа по химии и географии длилась 2 часа, по информатике и ИКТ – 2 часа 30 минут. Экзамены 4 июня 2019 года проходили в 4 ППЭ города Ельца (Л №5, СШ №12, СШ №24 и Г №97). Ознакомиться со своими результатами участники смогут не позднее 19 июня.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +7° +4°
Ясно

КУРС ЦБ 80,88 93,38


Самое посещаемое

Сегодня в Ельце торжественно открыли мурал по улице Коммунаров с прокурором Липецкой области

43-летнего ельчанина обнаружили мёртвым!

В последние дни участились атаки беспилотников на территорию Липецкой области!

ВКонтакте

Одноклассники