Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25

Показать результаты

Архив опросов

Сборная города Ельца завоевала второе место в областной Спартакиаде пенсионеров

• Сборная города Ельца завоевала второе место в областной Спартакиаде пенсионеров

Впервые в 2019 году одновременно с областным финалом Спартакиады трудящихся проводилась областная спартакиада пенсионеров.

Соревновательная программа спартакиады людей «серебряного возраста» включала плавание, настольный теннис, шахматы, легкую атлетику (кросс).
Сборную города Ельца представляли 5 человек:

— Агафонова Елена Алексеевна;
— Морозов Владимир Алексеевич;
— Нижник Галина Николаевна;
— Разинков Сергей Владимирович;
— Тихонов Александр Михайлович.

В личном зачете соревнований по плаванию на дистанции 50 м (вольный стиль) Галина Нижник заняла третье место с результатом 44,73.

В легкой атлетике (кросс) Елена Агафонова заняла второе место, Сергей Разинков — третье.

В пятерку сильнейших вошли Александр Тихонов в настольном теннисе и Владимир Морозов в шахматах.

В итоговом зачете из 20 команд-участниц сборная города Ельца заняла второе место в областной спартакиаде пенсионеров, уступив лишь 1 балл команде города Липецка. Третьими стала сборная старшего поколения Хлевенского района.