Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Уважаемые ельчане и гости города! Перекрытие движения в Ельце

Волонтёрские отряды в Ельце расчистили от мусора берег реки Сосны

Афиша предстоящих мероприятий в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Почему в микрорайоне Новые Дома разбитые дороги и тротуары?! Как и во всём Ельце!

  • Почему в микрорайоне Новые Дома разбитые дороги и тротуары?! Как и во всём Ельце!

Очень много местная власть говорит о том, что планируется благоустройство, планируется ремонт дорог, планируется ремонт тротуаров, а после говорильни всё заканчивается разбитыми дорогами, тротуарами, не пригодными к использованию детскими и спортивными площадками! Почему никто не несёт ответственности за некачественно выполненные работы? По улице Коммунаров, у дома 103В дорожники положили асфальт, года через 3 появились ямы, которые видны на фото. Почему не устраняют 2 года это безобразие?! Ведь они давали гарантию на работы... А федеральные деньги тратятся, очень неумело и бесконтрольно! Все проекты «Единой России» - это фальшивка и провал. Не прорыв... Любой житель пятого микрорайона расскажет, что нет благоустройства дворов, нет современных и качественных детских и спортивных площадок, есть только грязные мягкие игрушки, прибитые гвоздями к деревьям. (на фото видно)

Улица Спутников, д. 13 - дорога в ямах! По всему микрорайону ямы на дорогах, тротуарах, отсутствие в некоторых местах асфальта много лет (Спутников рядом с гаражами и мусорной площадкой).

Что, Игорь Артамонов про это не знает или пытается не замечать?! Весь микрорайон в убитом состоянии, постоянная пыль и грязь, после дождя скапливаются на дорогах и тротуарах лужи, которые невозможно перейти. Ничего не делается! Жители очень возмущены этими проблемами, администрацией города Ельца. Меня просили написать эту заметку многие неравнодушные люди, которые проживают в пятом микрорайоне! Партия «Единая Россия» себя «показала», показала, что может только говорить и выкрикивать пустые слова и лозунги. На деле мы всё видим на фотографиях. И это не все фотографии, по которым можно судить о благоустройстве в данном микрорайоне, о состоянии дорог и тротуаров. Народ устал от лжи, пустых слов, безответственности власти и требует порядка! Раз в 5 лет местная власть начинает перед выборами что-то делать для вида...

На осенних выборах здравомыслящий человек не будет голосовать за Игоря Артамонова!

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5,5 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +16° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники