Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

В Елецком районе прошло Открытое Первенство Липецкой области по рафтингу

• В Елецком районе прошло Открытое Первенство Липецкой области по рафтингу

13-16 июня 2019 года на Ольшанском пороге реки Сосна прошло Первенство Липецкой области по рафтингу. Соревнования проходили на судах класса R-4 и R-6.  В них приняли участие более 80 спортсменов Липецкой области и команды Белгородской и Рязанской областей.

Соревнования проходили в следующих видах программы:

Параллельный спринт; 2. Слалом; 3. Длинная гонка; 4. Многоборье.

Безоговорочным лидером соревнований на судах R-4 стали спортсмены ГБУ ЛО «ОК СШОР» - они заняли весь пьедестал почёта в дисциплине «МНОГОБОРЬЕ»:

1 место: «ОК СШОР» (Водник-48)/ Зобнин Бенедикт; Егоров Даниил; Заварцев Юрий; Сабиржанов Ринат

2 место: ОК СШОР (1-зкипаж) / Колесникова Вероника; Бурлов Евгений; Попов Иван: Тимофеев Владислав

3 место: ОК СШОР (3-зкипаж) / Панчук Лидия; Порядина Алина; Попов Михаил; Осипова  Александра

На судах R-6 достойную конкуренцию Липчанам оказала команда «Спорт-Тур» из города Рязань, которая заняла вторые места в дисциплинах «Параллельный спринт» и «Слалом» и третье место в дисциплинах «Длинная гонка» и «Многоборье», но и они не смогли обогнать дружную команду Липецкой области «ОК СШОР» (Водник-48) в составе: Зобнин Бенедикт; Егоров Даниил; Заварцев Юрий; Сабиржанов Ринат; Бурлов Евгений и Тихомиров Владислав.

Липецкие юноши успешно выступили на этих соревнованиях и теперь их цель успешное выступление на Первенстве России в городе Петрозаводске с 28.06 по 01.07.2019года.