Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

На стадионе посёлка Газопровод прошёл турнир по баскетболу и мини-футболу

  • На стадионе посёлка Газопровод прошёл турнир по баскетболу и мини-футболу

В канун летних каникул, перед новым учебным годом, автономное учреждение физической культуры и спорта администрации сельского поселения Нижневоргольский сельсовет, вместе с инструкторами по спорту подготовили и провели соревнования по баскетболу и мини-футболу среди подростков Нижневоргольского поселения. Турнир по баскетболу и мини-футболу, проходивший на территории стадиона посёлка Газопровод , был посвящён празднику «День молодёжи». Более 60 ребят пришли ранним субботним утром показать то, чему их научили за год тренера Автономного учреждения физической культуры и спорта.

В турнире по мини-футболу приняли четыре команды: «Спартак» Газопровод, «Елецкая Бавария», «Динамо-ФОК» и «Зенит» Ключ Жизни. Имея такие громкие названия команд - все подрастающие футболисты являются воспитанниками Сергея Лаврищева, как и баскетболисты - тренера Андрея Пенькова. Турнир прошёл по схеме: два полуфинала, игра за 3 место и финал.

Более младшие команды, а самому старшему футболисту было 10 лет, не хотели уступать ребятам на год по старше. Игры проходили в бескомпромиссной борьбе, ребят поддерживали родители. В итоге 1 место - «Спартак» Газопровод, 2 место - «Зенит» Ключ Жизни, 3 место - Елецкая Бавария, и 4 место «Динамо-ФОК». Лучшем игроком турнира признан Денисов Владислав.

Баскетбольные баталии проходили среди ребят постарше и эмоции здесь кипели не только на игровом поле, но и за пределами. Три команды, это МБОУ СОШ Ключ Жизни, ФОК Воргол и «Елец гости» соревновались играя между собой по кругу. На голову сильнее всех была команда МБОУ СОШ Ключ Жизни ведомая капитаном Алексеем Новиковым, вторые ФОК Воргол и третьи Елец гости. Егор Ермаков был признан лучшим игроком турнира по баскетболу.

После награждения, которое провёл директор Автономного учреждения и он же главный судья соревнований Андрей Фаустов, состоялась товарищеская встреча по баскетболу «Нижний Воргол» - «Елец». Команда воргольцев с капитаном Иваном Авдеевым оказалась сильнее гостей.

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +17° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники