Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

По требованию прокуратуры 78 елецких педагогов прошли обязательное психиатрическое освидетельствование

Внимание родителей! Детей в мессенджерах склоняют к терактам!

На старом городском кладбище в Ельце творится караул!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце с рабочим визитом побывал заместитель губернатора Липецкой области Анатолий Якутин

В Ельце с рабочим визитом побывал заместитель губернатора Липецкой области Анатолий Якутин, курирующий вопросы информатизации, информационно-аналитической работы, печати, связи, развития радио и телевидения, вопросы связи с общественностью и молодежной политики.

Благоустройство, транспорт, дороги и ЖКХ - это те темы, которые постоянно волнуют население нашего города, вопросы и предложения которых зарегистрированы в органах муниципальной власти и на портале «Развиваем Липецкую область вместе!» (artamonovigor.ru).

Об этом и о том, как оперативно и качественно работать с обращениями граждан сегодня на брифинге для руководителей всех структурных подразделений администрации рассказал начальник отдела по работе с обращениями граждан областного бюджетного учреждения «Информационно-технический центр» Денис Иванов.

Как отметил Денис Иванов, работа по обращению с гражданами в Ельце ведется на хорошем уровне, но в этом направлении всегда есть к чему стремиться.

По словам и.о. главы городского округа г. Елец Евгения Боровских, «такие встречи помогают наладить сложный механизм. Официальные аккаутны, порталы - это современные средства, цифровая платформа для обратной связи, где диалог с гражданами должен быть максимально открытым. Без этого теперь нельзя. Мы должны сделать всё возможное, чтобы вернуть доверие ельчан. А сможем это сделать, когда ответы будут подкрепляться реальными действиями».

Насыщенный, рабочими встречами день, продолжился знакомством с активом молодёжи города, сотрудниками ЕлецТВ и редакции городской газеты «Красное знамя».

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,1 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +11° -2°
Облачность

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники