Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

Елецкая школьница - двукратный призер заключительного этапа ВСОШ

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Кадастровая палата предупреждает о сайтах-двойниках!

  • Кадастровая палата предупреждает о сайтах-двойниках!

Кадастровая палата по Липецкой области предупреждает, что в сети Интернет действуют онлайн-сервисы, которые предлагают получить сведения об объектах недвижимости из Росреестра за очень короткий срок и за малую стоимость. Данные сервисы работают круглосуточно, семь дней в неделю. Сайты-двойники позиционируют себя в качестве агентов, действующих от лица Росреестра, вводя в заблуждение заявителей. Никаких представителей и посредников у Росреестра нет. Полученная на таких сайтах информация не гарантирует достоверность и актуальность сведений о недвижимости. Большинство документов, которые предлагают на сайтах в Интернете получаются незаконным путём, и нет никакой гарантии, что вы получите настоящий документ!

Немного видоизменив официальный адрес сайта Росреестра, сайты-двойники предлагают гражданам за деньги ряд услуг Росреестра, которые на самом деле предоставляются бесплатно. Так, на сайтах-двойниках цены на справки о кадастровой стоимости начинаются от 300 рублей, хотя на самом деле данный документ предоставляется бесплатно.

Кадастровая палата напоминает липчанам, что самый достоверный и единственный источник информации об объектах недвижимости в электронном виде на территории Российской Федерации - это сайт Росреестра (rosreestr.ru) и сайт Федеральной кадастровой палаты (kadastr.ru). На официальном сайте Росреестра имеются также электронные сервисы, такие как «Личный кабинет правообладателя», Публичная кадастровая карта, Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online и т.д.

Во избежание потери времени и финансов Кадастровая палата по Липецкой области настоятельно рекомендует заказывать сведения об объектах недвижимости только через официальный портал Росреестра или в офисах МФЦ.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,7 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +14° +5°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники