Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Рейтинг районов на интернет-площадке «КООП.48.РФ» за 7 месяцев 2019 года

  • Рейтинг районов на интернет-площадке «КООП.48.РФ» за 7 месяцев 2019 года
  • Рейтинг районов на интернет-площадке «КООП.48.РФ» за 7 месяцев 2019 года

Купить экологически чистую сельскохозяйственную продукцию, выращенную в частных подворьях без посредников, сейчас возможно через интернет. Всё более популярным становится набирающий обороты бесплатный электронный сервис «КООП48.РФ». Кому-то необходимо сбыть излишки овощей и фруктов, выращенных на приусадебных участках, а кому-то нужно сделать запасы на зиму. На доске объявлений каждый обязательно подберёт себе необходимую сельхозпродукцию и, как на обычном рынке, договорится с продавцом о цене, объёмах и способе доставки товара. Объёмы могут быть различные в зависимости от возможностей продавца и потребностей покупателя. Здесь можно купить мешок картошки на хранение или найти постоянного поставщика овощей для организации. Преимущества интернет-торговли оценили в каждом уголке Липецкой области.

Наиболее активными пользователями доски объявлений стали жители Добринского, Задонского и Чаплыгинского районов. За 7 месяцев 2019 года жителями Добринского района размещено 761 объявление, Задонского района - 748 объявлений, Чаплыгинского района - 689 объявлений, о покупке и продаже сельхозпродукции. Всего за отчётный период 2019 года размещено 7 046 объявлений (1 452 на покупку и 5 594 на продажу). Кроме того, оценив возможности торговли на «КООП48.РФ», жители других регионов размещают объявления о продаже сельхозпродукции.

Учитывая пожелания каждого сельхозпроизводителя, как ведущего ЛПХ, так и крупных фермерских хозяйств, на электронной доске объявлений обновляются и добавляются новые разделы. Электронная доска «КООП48.РФ» будет совершенствоваться и дальше с учётом потребностей, пожеланий и возможностей всех тех, кто занимается выращиванием, производством и реализацией сельхозпродукции.

Напомним, в Липецкой области действует Интернет-сайт, на котором любые сельхозпроизводители, будь то фермеры, сельскохозяйственные кооперативы, заготконторы или владельцы личных подворий, могут дать объявление о продаже или покупке сельхозпродукции, причём бесплатно. Для этого необходимо в Интернете в строке поиска набрать адрес «КООП48.РФ».

В настоящее время готовится к выпуску новая версия электронного сервиса «КООП48.РФ» с новыми возможностями как для покупателя так и для продавца:

  • внедрение интерактивной карты с отображением объявлений и возможностью поиска ближайших предложений;
  • организации механизма взаимодействия с возможностью совершения сделок между покупателем и продавцом.

Струкова Т.И.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники