Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Продолжается круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня» МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка

Состоялся финал конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024"

По требованию прокуратуры 78 елецких педагогов прошли обязательное психиатрическое освидетельствование

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

С непорядочности начал свою работу и.о. главы администрации Ельца Евгений Боровских по отношению к жителям города

  • С непорядочности начал свою работу и.о. главы администрации Ельца Евгений Боровских по отношению к жителям города
  • С непорядочности начал свою работу и.о. главы администрации Ельца Евгений Боровских по отношению к жителям города
  • С непорядочности начал свою работу и.о. главы администрации Ельца Евгений Боровских по отношению к жителям города
  • С непорядочности начал свою работу и.о. главы администрации Ельца Евгений Боровских по отношению к жителям города
  • С непорядочности начал свою работу и.о. главы администрации Ельца Евгений Боровских по отношению к жителям города

Предыстория: Как журналист, я встречался с Евгением Боровских у администрации города Ельца, где ожидал его 2,5 часа, во время встречи он говорил, что является открытым человеком, готов пообщаться на следующий день, записал мой номер телефона. Я поверил, прождал целый день звонка, а это была суббота, как раз на стадионе «Локомотив» проходило ужасное действо в честь Дня железнодорожника. Ведь в парке ЖД поработали мошенники, которые до сих пор не наказаны, благоустройство не сделано лет пять как. Стоит там пустырь с вырубленными деревьями.

Так вот, вернёмся к встрече с Евгением... Так как свой номер телефона он не оставил, а сам не позвонил, как обещал, я сделал вывод о его непорядочности, мягко сказать. А теперь ещё одно подтверждение о его непорядочности и обмане жителей:

Вчера якобы в лицее №5 в 18-00 состоялась встреча исполняющего обязанности главы города Ельца с жителями 5-го микрорайона. (Не самое подходящее время, ещё бы в 17-00 сделали.) На самом деле жители не были оповещены заранее об этой встрече. На официальном аккаунте Евгения Боровских в Инстаграм также специально вовремя о встрече с населением уведомлено не было. Да и какой Инстаграм пенсионерам?! У многих жителей Ельца вообще нет аккаунтов и доступа к социальным сетям. Это выбор каждого человека, который не обязан иметь аккаунты в соцсетях и тем более, никто не вправе навязывать ему чужую волю. Поясняю Евгению, как человеку, не имеющего опыта руководством города, что оповещение жителям о встречах делается заранее за неделю через печатные СМИ и ТВ. Исходя из вышеизложенного, вывод один - местная власть не желает общаться с жителями Ельца, которые имеют активную жизненную позицию и хотят перемен к лучшему. Получается, что и проблемы, копившиеся годами, снова местная власть решать не будет.

Снова одна предвыборная суета, чтобы разговорами и обещаниями завлечь людей на выборы. А показуха «встреч» лишь для пиара и фото в Инстаграм.

Многие жители микрорайона Новые дома, с кем я успел пообщаться, очень не довольны таким обманом! Народу бы на встречу пришло много, так как вопросы не решаются годами.

А лояльные к власти депутаты, у которых нет специально даже официальных аккаунтов в соцсетях, работа которых попросту не видна, дальше будут говорить своим избирателям лет 10, что мы идём в светлое будущее, цены снижаются, рождаемость повышается, смертность падает, растут зарплаты.

Одни сказки, в общем.

Делается только видимость работ, (и то, не качественно) выполнение мероприятий для галочки перед нечестными выборами губернатора, так как кандидата в губернаторы от ЛДПР даже не допустили до выборов... Словоблудие Игоря Артамонова также вызывает очень много вопросов, так как его слова не всегда сходятся с делом. А если брать в свою команду одних знакомых и знакомых своих знакомых - хорошего не жди.

Немного отступил от темы, да простит меня читатель, насчёт нового главы Ельца мнение у горожан сложилось не очень хорошее.

Да, кстати, на страничке Инстаграм Е. Боровских указано, что сегодня состоится встреча в 18-00 в «Прожекторе», приглашаются жители ближайших микрорайонов. Очень интересно.

PS. Пока писал статью, время сегодняшней встречи успели перенести на 18-45!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,6 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +5° -2°
Ясно

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники