Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

5 января во Дворце спорта имени Александра Петрова состоялся традиционный рождественский турнир по волейболу

Чемпион мира провёл тренировку по дзюдо в Ельце

На январских праздниках в МАУ «Дворец спорта им. А. Петрова» состоялась открытая тренировка по гиревому спорту

Любители экстрима в Ельце обрели долгожданную площадку

Прежняя верой и правдой прослужила пять лет и пришла в негодность из-за интенсивной эксплуатации и потому, что подошёл срок службы. Новая, более современная, сделана из более прочных материалов, сертифицирована для занятий экстримом. Общая площадь горок, элементов для скольжения, боксов, рамп скейт-парка около 1000 квадратных метров. Это на данный момент самая масштабная площадка в Липецкой области, позволяющая заниматься на всех видах спортивного снаряжения. Проект был сделан специально для Ельца компанией FK RAMPS из Санкт-Петербурга, которая строит скейт-парки по всей территории России, СНГ и в Европе.

Сегодня на территории площадки, расположенной на прежнем месте, рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом «Виктория», прошли показательные выступления и соревнования по BMX, скейтборду и трюковым самокатам. Профессиональные спортсмены и спортсмены-любители этих видов физической активности Ельца, Задонска, Воронежа, Липецка показали головокружительные прыжки, трюки и перевороты. Поздравить любителей экстрима пришли и.о. главы города Е.В. Боровских, председатель городского совета депутатов В.Н. Никонов. Руководители города провели награждение наиболее отличившихся спортсменов. В свою очередь от лица этой части спортивного общества в благодарность за долгожданную площадку молодёжь передала руководителю региона И.Г. Артамонову шлем с надписью «Мы из Ельца».

Продолжением праздника стал интерактивный фестиваль «Елец - за спорт!» с мастер-классами по йоге, соревнованиями по стритболу и минифутболу.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,1 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -2° -4°
Облачность

КУРС ЦБ 78,22 92,09


Самое посещаемое

В городе Ельце только что были слышны звуки двух взрывов!

«Признаков жизни не было. Нику спасли чудом». В Задонске нашли заморенную голодом собаку!

В Ельце звучат мощные взрывы! Очень много!

ВКонтакте

Одноклассники