Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Мошенники похитили у 73-летней ельчанки более 2 миллионов рублей!

В Ельце возбуждено уголовное дело по факту кражи денег с банковского счета

Свыше 200000 рублей начислили необоснованно собственникам квартир в Елецком районе за электроэнергию!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Хищение денежных средств с карты ПАО «Сбербанк России»

  • Хищение денежных средств с карты ПАО «Сбербанк России»

В ОМВД России по Елецкому району обратился работающий гр. Б. 1977 г. р., который сообщил о том что, 02.08.2019 года в 18:23 неизвестное лицо, представившись по телефону работником службы безопасности Сбербанка, мошенническим путем, под предлогом несанкционированного снятия денежных средств, совершило хищение денежных средств с карты ПАО «Сбербанк России».

Гражданам, имеющим какую-либо информацию по данному факту, просьба обратиться в ОМВД России по Елецкому району или позвонить по телефону 2-45-20,68-68-9. Анонимность гарантирована.

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,2 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +19° +15°
Ясно

КУРС ЦБ 76,62 87,57


    Самое посещаемое

    В самом сердце города Ельца открылось пространство волшебства!

    Вячеслав Жабин: «Вчера, в завершение дня, решил заехать проверить, как идут работы на площадке будущего сквера участников СВО."

    Вынесен приговор должностным лицам Елецкого государственного университета!