Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

ВСУ впервые запустили вглубь России серию метеозондов со взрывчаткой. По одному из них накануне отработала ПВО в Липецкой области

С «Инфинити Групп» взыскали 2,8 млн рублей ущерба при благоустройстве скверов в Ельце

С наступлением тепла «Профдезинфекция» приступила к акарицидной обработке мест массового отдыха ельчан

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Управлением Роспотребнадзора по Липецкой области приостановлена эксплуатация пивбара «Пивзалив» в городе Ельце на 30 суток

  • Управлением Роспотребнадзора по Липецкой области приостановлена эксплуатация пивбара «Пивзалив»  в городе Ельце на 30 суток

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в г. Ельце, Елецком, Долгоруковском, Измалковском, Становлянском районах проверен пивбар «Пивзалив» в г. Ельце ООО «Лиман», осуществляющий деятельность по оказанию услуг общественного питания.

В ходе проверки выявлены нарушения требований санитарных правил 2.3.6.1079-01, создающие угрозу причинения вреда здоровью граждан, что повлекло за собой применение меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении - временный запрет деятельности и направление материалов в суд для принятия последующих административных мер.

В пивбаре «Пивзалив» отсутствует туалет для посетителей, нет подводки горячей воды, требуется восстановление плиточного покрытия пола, ремонт склада для обеспечения возможности проведения уборки и дезинфекции, не упорядочено хранение уборочного инвентаря, не выделен инвентарь для уборки туалета персонала.

Постановлением Елецкого городского суда от 10.09.2019 г. эксплуатация пивбара «Пивзалив» была приостановлена сроком на 30 суток до 05.10.2019 г.

При использовании информации ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по Липецкой области обязательна.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +10° +21°
Облачность

КУРС ЦБ 94,32 100,2


Самое посещаемое

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

ВКонтакте

Одноклассники