Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце отделение почты России перешло на трёхдневку!

Житель Липецкой области приговорен к исправительным работам за незаконный сбыт арбалета!

В Елецком районе бывший госинспектор по охране животных и его знакомые обвиняются в фальсификации доказательств и её пособничестве

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

Полиция Елецкого района задержала подозреваемого в краже садового инвентаря с дачного участка

  • Полиция Елецкого района задержала подозреваемого в краже садового инвентаря с дачного участка

В ОМВД России по Елецкому району обратилась не работающая гр.М.1946 г.р., которая сообщила о том, что в период с июня 2019 по 23.09.2019 неизвестным лицом было совершенно хищение с дачного участка садового инвентаря, металлических ставен, металлической двери, металлической трубы, а также металлической емкости. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении указанной кражи установлен и доставлен в ОМВД России по Елецкому району не работающий житель Елецкого района ранее судимый гр. К. 1995 г.р.

За совершение хищения чужого имущества, виновному лицу может быть назначено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +5° +4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 78,83 91,72


Самое посещаемое

23-летняя жительница Задонского района умерла в стоматологическом кресле!

Истребитель МиГ-31 ВКС РФ разбился в Липецкой области!

Елец снова стал съемочной площадкой

ВКонтакте

Одноклассники