Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

• Воспитанники спортшколы «Спартак» получили путёвки на первенство России по дзюдо

В прошедшие выходные в г. Брянск состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. На соревнование приехали около 500 лучших спортсменов из 18 регионов страны, чтобы показать свой уровень и мастерство. Победители и призёры получат путёвки на первенство России, которое состоится в конце октября в г. Дмитров.

В первый день соревнований состоялось торжественное открытие, после чего началась упорная борьба за медали. Воспитанники спортивной школы «Спартак» отличились в этот день, завоевав серебряную медаль. Серебряным призёром в весовой категории 48 кг стала Трубицина Мария. Мария проведя на татами пять схваток, только в финале уступила Мордовкиной Виктории из Липецка. Во второй день отличился Вадим Ларюшкин. В весовой категории 60 кг Вадим стал бронзовым призёром турнира.