Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Будущие чемпионы из Ельца приняли участие в фестивале бега

В Елецком районе развивается конный спорт!

27 июня 2025 г. в музее Боевой Славы города Ельца прошло Торжественное мероприятие МБУДО "Спортивная школа №1" "ВЫПУСКНОЙ 2025"

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

В ЕГУ им. И.А. Бунина успешно культивируют бадминтон

  • В ЕГУ им. И.А. Бунина успешно культивируют бадминтон

1-3 ноября на базе липецкой школы № 59 «Перспектива» прошло открытое первенство города Липецка по бадминтону, участие в котором приняли около 50 спортсменов из Липецка, Воронежа, Тамбова, Орла, Белгорода и Ельца.

В Ельце центром развития бадминтона является Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина. И неслучайно, что именно представительницы нашего университета добились успехов на этом турнире.

Старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Елена Карташова стала победительницей первенства в женском одиночном и парном турнирах.

Достаточно успешно выступили и ее воспитанницы: студентка 1-го курса института ФКСиБЖ Анна Родина и обучающаяся Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Диана Медведева, которые заняли третьи места в одиночном женском турнире, а также завоевали серебряные награды первенства в парном женском турнире, уступив в финале своему тренеру Е. Карташовой, игравшей вместе с липчанкой Ксенией Саблиной.

Молодцы, девчонки, так держать!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +33° +22°
Облачность

КУРС ЦБ 77,90 91,49


Самое посещаемое

‼️Только что в Ельце произошло ДТП на улице Спутников! Машина Хонда перевернулась!

Этой ночью жители Ельца слышали сильный взрыв!

Правительство Липецкой области: «Сегодня ночью жители Липецка и Липецкого района могли слышать громкие звуки, похожие на взрывы

ВКонтакте

Одноклассники