Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

30 июня 2025 года исполняется 70 лет Елецкой ТЭЦ!

Спортсмены из Ельца стали серебряными призёрами областного слёта юных туристов 2025

Выпускной 2025 в Елецком районе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Лучшим елецким полицейским вручили благодарности и присвоены очередные звания

Торжественное собрание, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России, состоялось сегодня в историко-культурном центре «Прожектор». Собравшихся в зале ветеранов МВД, лучших представителей елецкой полиции тепло поздравили и.о. заместителя главы администрации городского округа г. Елец Никита Родионов и начальник ОМВД России по г. Ельцу полковник полиции Григорий Григоров.

Они отметили, что в рядах сотрудников полиции Елецкого отдела во все времена были и остаются люди, всецело преданные своей нелёгкой работе, именно им мы обязаны уверенностью в завтрашнем дне, а подчас и жизнью. Они пожелали сотрудникам полиции счастья, добра и благополучия, ветеранам - крепкого здоровья.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, безупречную службу в органах внутренних дел руководители вручили лучшим сотрудникам благодарственные письма и ведомственные награды «За отличие в службе» I, II, III степени. Также в этот день были присвоены очередные звания лейтенанта, старшего лейтенанта и прапорщика полиции.

Торжественную церемонию награждения продолжил праздничный концерт, который подготовили лучшие творческие коллективы города.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +12° +12°
Пасмурно и небольшой дождь

КУРС ЦБ 78,52 92,26


Самое посещаемое

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

1954 бездомных животных отловили за полгода в Липецкой области. 484 из них нашли новый дом

ВКонтакте

Одноклассники