Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчанка ограбила «Пятёрочку» и в полиции решила откупиться взяткой в 15 000 рублей

СК: ВСУ атаковали Чебоксары крылатыми ракетами!

Административный арест случился за неповиновение сотруднику полиции в Ельце

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце сотрудниками полиции раскрыта кража денег с банковской карты, совершённая в начале августа 2019 г.

  • В Ельце сотрудниками полиции раскрыта кража денег с банковской карты, совершённая в начале августа 2019 г.

В ОМВД России по г. Ельцу с заявлением обратился 50-летний гражданин. Мужчина сообщил сотрудникам полиции, что 04 августа с его банковской карты неизвестными похищено 100 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченным уголовного розыска задержана подозреваемая в совершении преступления - неработающая 20-летняя местная жительница. Установлено, что потерпевший пытался снять 100 тысяч рублей в одном из банкоматов Ельца, однако, не дождавшись выдачи денег, он подумал, что операция не может быть выполнена, и ушёл. Через некоторое время после него услугами банкомата воспользовалась подозреваемая. Девушка увидела деньги, взяла их и воспользовалась по собственному усмотрению. О пропаже денег с банковской карты мужчина узнал лишь после того, как ему пришло смс-оповещение о произведенной операции.

Расследование проводит ОМВД России по г. Ельцу.

В случае если вина подозреваемой будет доказана, санкция части 2 статьи 158 действующего Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,4 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +14° +11°
Пасмурно

КУРС ЦБ 74,29 88,54


Самое посещаемое

Что за сильный взрыв был только что в Ельце?!

Сегодня ночью над Ельцом силами ПВО был уничтожен беспилотник. Ранен ребёнок!

Сегодня очередное ЧП в Ельце!