Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

С наступлением тепла коммунальные службы города переходят в весенний режим работы. Начинаем уборку после зимнего периода

50 лет назад – в начале весны 1976 года гостеприимно распахнул свои двери новый ресторан «Аэлита», расположенный в районе завода «Эльта»

По заявкам жителей в Ельце восстанавливают уличное освещение

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Битва за Елец: 8 декабря на набережной Быстрой Сосны реконструкторы покажут сражение за город в 1941 году

В честь Дня Героев Отечества и 78-й годовщины Елецкой наступательной операции 8 декабря на набережной реки Быстрая Сосна состоится военно-историческая реконструкция, посвящённая боям 1941 года за город Елец. Ельчане и гости и города смогут увидеть, как выглядело сражение за Елец, но и выставку военной техники и оружия, полевую кухню, смогут приобрести памятные сувениры.

Источник: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце -1° -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 83,99 97,28


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!