Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

На сайте СУ СК РФ по Липецкой области размещена ориентировка о розыске жителя Ельца Сергея Коняева — заместителя регионального транспортного прокурора

В Липецкой области впервые выявлен фальшивый юань

Беспилотник снова атаковал Липецк!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Елецким ЛО МВД России на транспорте проведено профилактическое мероприятие «Должник»

  • Елецким ЛО МВД России на транспорте проведено профилактическое мероприятие «Должник»

На участке оперативного обслуживания Елецкого ЛО МВД России на транспорте с 18 по 27 ноября 2019 года было проведено профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие направлено на выявление лиц, которые не оплатили административный штраф, в установленный законом срок или произвели оплату штрафа с нарушением срока установленного действующим законодательством, по постановлениям, вынесенным должностными лицами Елецкого ЛО МВД России на транспорте. Должники доставлялись в Елецкий ЛО МВД России на транспорте, для составления протокола об административном правонарушении по ч.1 статьи 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания), а также направления в мировой суд для рассмотрения материала и принятия решения, по существу.

Данное мероприятие сотрудниками Елецкого ЛО МВД России на транспорте проводилось совместно с федеральной службой судебных приставов Липецкой области.

НАПОМИНАЕМ!!! Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. В соответствии с ч.1 ст. 2025 КоАП РФ неуплата административного штрафа в установленный законом срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Елецкий ЛО МВД России на транспорте

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,7 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +12° +11°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники