Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елецкая школьница стала победителем Всероссийского фестиваля

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

Учителя из Липецкой области соревнуются за 500000 рублей

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Работа липецких юных инспекторов на Межгосударственном слете ЮИД отмечена дипломами и призами

  • Работа липецких юных инспекторов на Межгосударственном слете ЮИД отмечена дипломами и призами

В мероприятиях Межгосударственного слета ЮИД, проходившего в Краснодарском крае, во всероссийском детском центре «Смена»  в этом году участвовали  команды из сорока регионов России и шести стран СНГ – Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Ребята получают отличную возможность не только рассказать о собственном опыте работы со сверстниками и взрослыми участниками дорожного движения, но и коллективно выработать новые формы и методы этой деятельности.

Липецкую область представляли юные инспекторы Елизавета Горшкова  (Елец), Ангелина  Андрианова (Долгоруково), Илья Коротин (Измалково), Никита Хлабыстин (Измалково). Возглавляли детей педагоги Светлана Архипова и Наталья Карташова, руководил липецкой делегацией начальник отделения пропаганды областной Госавтоинспекции Владимир Парахин.

Агитбригада липчан в числе троих творческих коллективов заслужила высшие похвалы на слете. Ребята заострили внимание на наиболее актуальных проблемах дорожной безопасности - использовании  световозвращающих элементов, детских удерживающих устройств, не забыли напомнить о ПДД юным велосипедистам.

Во время слета в «Смене» подводились итоги деятельности Интернет-клуба ЮИД. Лучшим был признан задонский ЮИДовец Кирилл Ломов, входящий в руководство этого клуба. Он активно пропагандировал в социальных сетях профилактические акции, проводимые задонцами на дорогах и в учебных заведениях района. Кирилла и его друзей из отряда «Спасатели дорожной безопасности» также поощрили на церемонии награждения победителей областной акции «Дорога глазами детей».

Дипломом всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства» за победу в конкурсе «Все вместе за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма» была награждена липецкая Госавтоинспекция.  

Все эти достижения – очевидное свидетельство того, что липчане по-прежнему остаются в авангарде ЮИДовского движения страны.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +8° +6°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,26 99,70


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники